пятница, 6 ноября 2015 г.

Не прошло и полгода

Прошло уже больше года с момента последней публикации в данном блоге. Творческий кризис позади. Мне снова хочется творить. Немного поменялось мое отношение к цифровым крипто валютам. Уже такого слепого увлечения нет, но они не исчезли, а наоборот окрепли на финансовом рынке. До конца еще не определился с дальнейшей тематикой (она обязательно будет связана с миром крипто) блога.
До пенсии мне еще далеко и до финансового благосостояния тем более. Заработанные за этот год средства в крипто мире не сделали меня финансово независимым товарищем, но сделали меня мудрее. Перезагрузка блога запущена.

1 комментарий:

  1. Прекрасно понимаю вас, после работы с Форекс перейти на криптовалюты было в общем, просто, но вместе с тем, такой разброс и темп роста, что можно было голову потерять. А все блоггеры и опытные трейдры в один голос просто орут: "Без эмоций, холодно и просто следить за трейдами". Если бы всегда так получалось. Чуть не прогорела с риппл, но, судя по последним новостям о принятии в Японии https://youtu.be/7pv7f3eTxcY он, конечно, будет укрепляться, но с криптой я только одно правило усвоила до конца, что в одной корзине все держать нельзя, а вот над эмоциями еще предстоит поработать...

    ОтветитьУдалить